Коты воители-Новая жизнь...

Объявление

Приветствем вас на ролевой по котам воителям!
Погода: Сквозь мрачные тучи проходят яркие лучики солнца. Под кусочками талого снега виднеется зелёная травка. Начинается капель, бегут ручейки, распевают птицы. На ветках деревьев начинают набухать большие коричневые почки. В лесу затишье как никогда, звери наслаждаются свежим воздухом, пахнет смолой, и вот-вот начнут распускаться первые цветочки. На поляне красота, из-под снега вышли первые необыкновенные цветы подснежники. Вот и весна наступила! Рекламщикам: Ник:Реклама, пароль:12345
Главный админ:
Снежка
Заместители:
Лунная Звезда, Ромашка, Эми, Белолапа
Модераторы:
Вредитель, Чернолапая, Алмазная Звезда
Ближайший Совет: 5 апреля Ночь половины луны(целители идут к Лунному Камню): 20 апреля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители-Новая жизнь... » =Четыре дерева= » совет 1 февраля..


совет 1 февраля..

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пишу рано,потому чтьо потом не смогу зайти наверн..
Кошка медленно шла с племенем к месту совета,племя Ветра очень устало пройдя не короткий путь через границы других племён..

0

2

ооф:Меня тоже наверное не будет..Поэтому пишу заранее.
Быстрозвёзд вышел из небольшого оврага,обогнул ручей и,выйдя на поляну,сделал два мощных прыжка к Скале.Речное племя проследовало за предводителем,Остановившись на поляне,возле Четырёх Деревьев.

Отредактировано Быстрозвёзд (2009-02-01 13:31:28)

0

3

Алмазная звезда заняла место на скале и поприветствовала предводителя Речного племени..
Здравствуй Быстрозвёзд!вижу твоё племя как никогда в полном состааве)Очень рада!-сказала кошка

0

4

Алмазная Звезда
Быстрозвёзд прищурился.
откуда она знает Имя,данное мне Звёздными Предками?Я получил его только сегодня.-он задумчиво махнул хвостом.Лунной Звезды всё ещё не было..Он посмотрел в даль,но не увидел  знакомой угольно-чёрной шерстки.Быстрозвёзд перевёл взгляд на Алмазную Звезду.
-Здравствуй,Алмазная Звезда.-он не стал отвечать на шутку предводительницы Племени Ветра,считая её безсмысленной.
Что ж,я вижу у вас в племени Всё в полном порядке-насмешливо пошевелил усами хаус.Проблема численности племён была совершенно невообразима:Из Речного Племени Пришли пятеро.Из племени Ветра трое!

0

5

Быстрозвёзд
Думаю нам не стоит продолжать бессмысленную беседу,а стоит подождать остальные племена-подумав сказала Алми))

0

6

Алмазная Звезда
Кас был полностью согласен с Алмазной Звездой.
Надеюсь они придут скоро.-пожал плечами Быстрозвёзд,всё ещё ища в дали знакомую чёрную шерстку

0

7

приветствую вас !

0

8

Лунная Звезда вошла на поляну и заметила, что почти все племена в зборе.
Приветствую, Блестящая Звезда, Алмазная Звезда и Быстрозвёзд! сказала она.

0

9

офф вишня твой тож Звёздный луч получается!

0

10

Быстрозвёзд вежливо кивнул Блестящей Звезде,Лунной Звезде и остальным.
Пора было уже начинать совет,но племя Теней ещё не пришло.

0

11

Блестящая Звезда
здравствуй!пора начинать совет!

0

12

Лунная Звезда
Ну что ж начнём?только племя теней задержится наверно..

0

13

Тогда начнём!а племя Теней подтянется-громко сказала кошка..
Если вы не против я начну..в нашем племени стало больше дичи,но сезон Голых деревьев ещё не прошёл,надо быть готовым к переменам!-кошка обратилась к остальным предводителям и отошла..

0

14

Что ж, в нашем племени всё хорошо... Хотя добычи не так уж и много но мы не жалуемся! Так же хочу представить Быстрозвёзда, нового предводителя речных котов! кошка вежливо кивнула уступая ему место и на последок лаского улыбнулась

0

15

Быстрозвёзд благодарно кивнул предводительнице,на мгновение задержась на ней взглядом.
Затем он выпрямился и громко,зычно объявил:
В речном племени всё благополучно.Дичи вполне хватает,но лёд заслонил почти всю реку.В этом месяце в нашем племени нет новых войнов.-предводитель сделал короткую паузу,затем продолжил-
Как и сказала Лунная Звезда,в речном племени новый предводитель.Моё имя Быстрозвёзд.Я готов помочь речному племени всеми доступными способами.На этом всё,спасибо-он кивнул предводительнице Племени Неба,уступая её место

Отредактировано Быстрозвёзд (2009-02-02 20:40:39)

0

16

У нас все отлично ! дичи много !А что с племенем теней ? Я  думаю кто то должен сходить к ним ! как насчет гремучего и небосклона моего целителя и глашатая >

0

17

Белолапка сидела и слушала. Ей как всегда было очень интересно, что творится в других племенах.
-Как же я люблю на советы ходить!-подумала кошка.

0

18

Племя Теней открыто для диалога!-резко произнесла Независимая ЗвездаХоть я ее единственный представитель-фыркнула.Чем можете порадовать?

0

19

Независимая Звезда! Рада что ты здесь! Как обстоять дела в племени? О вас так мало слышно!

0

20

В моем племени тишь да благадать.Никто никого не видет и не слышит.Зашибись!

0


Вы здесь » Коты воители-Новая жизнь... » =Четыре дерева= » совет 1 февраля..